вторник, 8 октября 2013 г.

Открытки к моему дню рождения

Сам день рождения был 29 сентября и встретила я его дома с родителями, братьями и подругой. Мой младший брат предусмотрительно забрал из почтового ящика несколько открыток, которые уже пришли на тот момент, а утром в воскресенье, уже дома у родителей, вручил их мне вместе со своим подарком. Было неожиданно и очень приятно. 
Еще раз хочу поблагодарить всех вас, мои дорогие друзья! Вы делаете мой мир богатым такими замечательными сердцами, как ваши. Вы все - Волшебницы! И оставайтесь такими навсегда!
Самой первой меня поздравила Карина Ямананева из Сарова. Мы познакомились через тему "Прошу открытку-сюрприз" на сайте "вконтакте.ru" и очень подружились.
Благодаря ей я открыла для себя новый интернет-магазин с классными открытками http://vk.com/paperelephant

Этого мимимишного пёсика я получила от  Наташи и Насти Шляховых из Минска. Вашу открытку я получила прямо за несколько часов до отъезда к родителям. Большое спасибо!!!


"Помаши ручкой" - Мария Бокий (http://www.markstempel.ru/)
Классная летняя открытка пришла от Юлии Архангельской из Москвы. Юля, спасибо за такую открытку-сюрприз.
 

Васильева Марина из п.Ефимовский (ЛО) выбрала для меня очень аппетитную открытку-сюрприз с моим любимым кексиком. Кстати, такую открытку можно найти здесь  http://www.postcardid.ru/

Катя Робинсон из США, тоже порадовала меня открыткой-сюрприз. И глядя на этот пляж сразу хочется все бросить и рвануть куда-нибудь в теплые края.

А Вика Богданова из Северодвинска прислала мне аж 2 открытки-сюрприз, чему я несказанно рада. Тем более, что раньше я не видела таких открыток ни у кого.
"Путешествуй только с теми, кого любишь." Эрнест Хемингуэй
Иллюстратор: Саша Салмина


Юлия Дьяченко из п.Лазаревское (Сочи) порадовала меня побережьем Португалии, Порто. Чудесный вид. Спасибо.

 И вид на ночную Москву-реку и Кремль выбрала для меня Юля Чаплыгина из Сыктывкара. Юля, спасибо за поздравления для меня и моего папы. 

3 комментария:

  1. Людочка, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!)))

    Желаю счастья и любви, здоровья и прекрасного настроения, много-много маленький радостей и ежедневных магических чудес!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, большое спасибо. Ты постоянно радуешь меня маленькими радостями с марками :-)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить