пятница, 11 января 2013 г.

143-я открытка из Финляндии

УРА! Мои "первые" весёлые старушки (Inge Look). 
Реета, я посылаю тебе большую благодарность и мои жаркие объятия. 
Ты сделала мне чудесный подарок. Спасибо!
 
И отдельное спасибо за марку с Рождественским фонариком.

4 комментария:

  1. Людмила, привет. отличный блог, отличные открытки. Я тоже бабушек этих люблю. У меня их уже 4, но хочется больше. Посткроссингом занимаюсь с прошлого лета.

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, приятно познакомиться. Рада, что понравился мой блог. У меня в июне будет всего 2 года, как я увлечена посткроссингом. На сегодняшний день получила 205 открыток. Я мечтаю собрать полную коллекцию этих бабушек - столько позитива от них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 205 - много. У меня чуть больше 50, но я еще меняюсь в группе В Контакте и на форуме Посткроссинга. Получаю открытки почти каждый день. Если пару дней нет, потом приходит несколько. думаю, за год получится 300 открыток. Увлечение это не очень дешевое, как оказалось. Хотя, много хороших открыток с видами Питера покупаю за 7 рублей.
      Стала рисовать открытки. Вы видели мой mailart. Если хотите получить - присылайте адрес. Поменяемся. Мой эл адрес - rakuda@mail.wplus.net

      Удалить
  3. Вика, буду безумно рада получить от Вас mailart. Заранее спасибо. Адрес вышлю по электронке. А я тоже начинаю делать первые шаги в этом направлении, но пока очень робко.

    ОтветитьУдалить